21 июля 2019 год в Украине состоялись внеочередные парламентские выборы и граждане страны смогли выбрать новый состав Верховной Рады. Все события освещались на каждом украинском телеканале и "Прямой" не был исключением. Однако, когда там обсуждался вопрос нарушений на избирательных участках, произошел небольшой казус.

Читай Знай.ua обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Парламентские выборы в Украине
Парламентские выборы в Украине

В прямом эфире во время доклада Крищенко Андрея - начальника столичной полиции, надпись довела украинцев до истерики, ведь там значилось:

"Составлен 41 административний протокол и открыто 33 кримианальных производств, - МВД".

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Об этом сообщает блогер Сергей Наумович на своей странице в социальной сети Facebook.

"Головы персонала прямоканала на работе заняты чём-то другим...",- сообщил Наумович.

В комментариях моментально стали отмечаться украинцы:

Читай Знай.ua обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Вчера глянул Прямой - у Киселева риторика начала меняться так, как-будто ему выплату зарплаты задержали", "Дедушка Фрейд аплодирует...", "Говорят, Гройсман успешно прошел курс по данному делу", "Наконец-то проктологическая статья ККУ появилась?", "Может, они знают то, чего не знаем мы", "Это фиаско, братан", "Наказывал подчиненных?"

Напомним, лидер Всеукраинского об’единения "Батькивщина" Юлия Тимошенко проголосовала на выборах в Верховную Раду. Ее участок находится на округе 220

Как сообщал портал Знай.иа, до начала голосования на внеочередных выборах в Верховную раду на округе №76 в Запорожье произошел скандал. Там получили 558 бюллетеней с ошибкой.

Также Знай.uа писал, что лидер партии Слуга народа Дмитрий Разумков не исключил, что он может занять пост спикера Верховной Рады.