В день парламентских выборов 21 июля вся страна с замиранием сердца следила за ходом событий на участках.

За сутки информационный портал Знай.uа установил безоговорочный рекорд - нас прочитало более миллиона человек, как в Украине, так и за ее пределами.

Это при том, что портал - один из самых молодых в нашем государстве, всего за каких-то три года удалось то, что не под силу другим изданиям. И мы этим невероятно гордимся.

От имени всей творческой и активной команды ресурса, мы благодарим вас за доверие. Журналисты ежедневно обрабатывают огромный объем актуальной информации, совершенствуются и стараются для каждого из вас, чтобы быть только лучше для своих читателей в различных сферах жизни - политика, экономика, социальные проблемы общества, будни звезд эстрады и технические новинки.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

За годы нашей совместной и очень интересной дружбы такому взаимодействию позавидовал бы сам Илон Маск.

На наших страницах в социальных сетях, которые к слову занимают первое место в тройке лидеров по уровню популярности среди интернет-пользователей, вы можете найти много интересно для себя:

  • информационные дайджесты самых главных событий эпохи - специально для тех, у кого не хватает времени
  • можете участвовать в опросах относительно принятых законов, образов народных любимцев, а также скандальных ситуаций, которые требуют точки зрения читателя
  • развернутые эксклюзивные материалы о жизни народных избранников, их имущество (задекларированное и "забытое"), экологические проблемы, о которых привыкли молчать "люди сверху" и много полезных вещей по вашим особстими интересами.

Если вы еще не успели подписаться на нас в социальных сетях, пожалуйста перейдите по ссылкам:

Самая популярная страница в Facebook

Telegram

Instagram

Twitter

Также, за нами удобно следить в Viber

Или установить приложение на своем смартфоне.

Спасибо, что остаетесь с нами!