Большей части украинцев с начала недели стоит ожидать дождливой погоды. Об этом сообщает Укргидрометцентр.

Вторник, 23 июля

Во вторник на большей части страны сохранятся дожди.

Погода в столице и северных регионах в этот день обещает быть пасмурной, однако дождей не предвидится, температура на протяжении дня +20...+25 градусов, однако ночью температура опустится до +12...+14 градусов.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Западные, южные и восточные области накроет дождями, температура днем +20...+29 градусов.

Среда, 24 июля

В среду, 24 июля, дожди обойдут лишь западные регионы, температура воздуха будет +22...+24 градусов днем, и +13...+17 ночью.

В остальных регионах дожди продержатся до конца дня с температурой +23...+26 градусов днем и ночью +13...+19 градусов.

Четверг, 25 июля

В этот день в Украине дожди пройдут по всей территории страны, температура воздуха будет равна +25...+27 градусов днем и +13...+18 ночью.

Пятница, 26 июля

В пятницу дожди обойдут лишь южные регионы, температура воздуха там будет равна днем +26...+28 градусов, ночью температура упадет до +15...+18 градусов, в остальных регионах температура сохранится от +24 до +27 градусов тепла.