В сети опубликовали фото и видео того, как оккупанты уничтожают Донбасс, на этот раз ярким примером "процветание" стала железная дорога "Макеевпогрузтранс".

Соответствующие кадры публикует пользователь под ником Иосиф Пиночет Twitter.

На кадрах видно опустошение и разруху железной дороги "Макеевпогрузтранс" в неподконтрольной властям Донецке – то, чего больше не скрыть. Так, дончанка поделился в соцсети печальным и даже страшным видеосюжетом из родного города.

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Так умирает железная дорога Макеевпогрузтранс. До войны этот путь поддерживали в исправном состоянии и чистили от травы", - говорится в сообщении.

На фото и видео, вместо железнодорожных путей, видны лишь непролазные дебры на фоне разрухи.

Эта часть города "мертвая" – это признали сами дончане. Ее стараются обходить стороной, как страшный воспоминание или живой музей, будто хотят просто забыть. Одинокие и редкие машины, редкие прохожие.

Украинцы комментируют ситуацию и кое-кто добавляет, что дорога из Роя мимо Красногоровку до Донецка. Тоже раньше была оживленной, а сейчас пустует.

Напомним, в оккупированном Донецке в доме торговли Университета произошел взрыв, есть жертвы.

Ранее портал Знай.ua сообщал, что адский взрыв до смерти перепугал крымчан, соцсети в панике.

Также портал Знай.ua писал, что озверевшие путинские обезьяны подорвали мирных жителей на Донбассе – много пострадавших.