Известный юрист и блогер Михаил Шнайдер показал спящего в Раде народного депутата от "Народного фронта" Александра Кирша.

На своей странице в Facebook Михаил Шнайдер опубликовал фото Кирша в Верховной Раде, который спит в своем депутатском кресле.

"Какая "Печальная Новость". Оказывается Кирш тоже не прошел в новый состав Парламента. И теперь ему придется спать... дома... совершенно бесплатно", - подписал снимок блогер.

Шнайдер искренне радуется, что в новом парламенте не будут спать на рабочем месте.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Неравнодушные украинцы не сдерживают эмоций и активно комментируют сообщение в сети.

"Уходят динозавры парламента и дай бог навсегда. Спите сколько хотите но только не в Радо", "Нагреб себя, теперь можно и поспать.. На нарах", "Если честно, лучше бы они все приходили туда спать,чем с тем узаконенным криминалом который они творили", " Да не бесплатно, а 5 лет будут получать зарплату. Законы принимали для себя и на перед", - комментируют украинцы.

Напомним, будущее Порошенко и Гройсмана за прилавком рассмешило украинцев: "Обвесят и глазом не моргнут, профи".

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" Зеленскому подсказали, как перевернуть все с ног на голову: коррупционеры посажены, а украинцам дешевый газ

Также портал "Знай.uа" писал, что Богдану предлагали взятку "смотрящие" Кличко: бюджет Киева поделить пополам.