На временно оккупированной территории Донбасса решили провести "оптимизацию" системы здравоохранения. Так называемый глава "ЛНВ" Леонид Пасечник провел соответствующее совещание с местными "чиновниками".

Об этом пишут тамошние СМИ,

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Первый шаг оптимизации здравоохранения мы начнем с приведения в соответствие фонд, что позволит повысить заработную плату. В дальнейшем планируется оснащение медучреждений медицинским оборудованием", – заявила "министр здравоохранения ЛНВ" Наталья Пащенко.

главарь "ЛНР" Леонид Пасечник
главарь "ЛНР" Леонид Пасечник

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

В псевдореспубліці "ЛНВ" также обещают провести капитальные ремонты в больницах и рассмотреть возможность строительства детских лечебных учреждений. В социальных сетях к этой информации отнеслись пессимистично.

Напомним, что авто известной волонтерки разбилось в ДТП: водитель сбежал, оставив пассажиров под обломками.

Как сообщал Знай.ua, на Донбассе прогремели мощные взрывы, конец перемирия: что происходит.

Также Знай.uа писал, что Путина прижали к стенке через Украину, у Трампа заканчивается терпение: розбиратимешся с НАТО.