Пиротехники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям продолжают разминирование территории возле моста в Станице Луганской. Только за первые сутки работ было выявлено 31 мину.

Эту информацию сообщила пресслужба Министерства внутренних дел в Facebook.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"ГСЧС проводит разминирование в Станице Луганской: возле моста нашли 31 мину. В период с 1 по 10 августа 2019 года подразделения ГСЧС будут осуществлять разминирования участков вдоль разрушенного автомобильного моста через реку Северский Донец на глубину 30 метров с обеих сторон". говорится в сообщении

#ДСНС проводить розмінування у Станиці Луганській: біля мосту знайшли 31 міну У період з 1 по 10 серпня 2019 року...

Geplaatst door МВС України op Vrijdag 2 augustus 2019

Напомним, правоохранители, патрулируя Кременной район Луганской области с воздуха, нашли огромное поле конопли площадью в гектар и сожгли его.

Портал Знай.uа писал о том, что происходит в Станице-
Луганской сейчас.

Еще Знай.uа сообщал о поездке Зеленского на Донбасс.