В пятницу, 2 августа, в сети появилось видео из Запорожья. На кадрах видно, как мужчина толкает маленького мальчика прямо на дорогу, по которой едут автомобили.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Так, мужчина держит на руках маленького ребенка, а еще один, немного постарше, стоит около него, пока он закрывает автомобиль. В это время по проезжей части двигается машина прямо навстречу семье.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Именно кадры с видеорегистратора авто и опубликовали в сети. В момент, когда авто близко подъезжает к ним, отец резко толкает малыша на проезжую часть.

К счастью, столкновения удалось избежать, ведь автомобиль быстро затормозил, а мальчик от толчка перебежал на другую сторону дороги.

В сети бурно отреагировали на такое безответственное отношение отца к маленькому ребенку. В случае, если бы авто двигалось немного быстрее, трагедии бы не удалось избежать.

Напомним, юную харьковчанку посадили на капот, устроила кросс прямо на дороге.

Как сообщал Знай. ua, в жутком ДТП погибли супруги, за жизнь двух украинцев борются врачи.

Также Знай. ua писал, что видео смертельного ДТП шокировало украинцев.