В сети опубликовали фото и видео незаконно построенного оккупантами Крымского моста, на котором совсем нет автомобилей.

Их обнародовала на своей странице в Twitter блогер RoksolanaToday&Крым25%. Она иронично высмеяла тот факт, что в дневное время по мосту едет только один автомобиль.

"Хоть Горный по мосту шнирить туда-сюда... уже не пусто", - подписала она фотографию.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Мост

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Девушка резко посмеялась над блоггером из Крыма Александром Горным, который неоднократно поддерживал Крымский мост Путина и сообщал, что тот "изменит жизнь крымчан".

"Еще год назад я писал о том, как мост изменит жизнь Крыма и какой мощный экономический и социальный эффект получится. Но уверен, что будет еще круче... Краснодарский край богатый и жирный, и есть шанс, что Крым через пару десятилетий настигнет его", - написал Горный на своей странице в ВКонтакте.

Позже блогер делает вывод, что уже в скором времени полуостров поделится на две части.

"Крым поделится на две части - и это будет линия глубокого разлома - те, кто в Украину, и те, кто в Россию... Каждый раз проезжая над арками, думаю о будущем Крыма, которое очень туманно", - подытожил он.

Отличные новости!

Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Напомним, вторая Зона 51: в сети появились фото жутких крымских пляжей, украинцы не узнают родные места.

Ранее портал Знай.ua сообщал, что адский взрыв до смерти перепугал крымчан, соцсети в панике.

Также портал Знай.ua писал, что озверевшие путинские обезьяны подорвали мирных жителей на Донбассе – много пострадавших.