В Одесской области 25 школьников попали в досадную ситуацию. Дети, которые отправились в поход до Днестровского лимана, стали заложниками непогоды.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь

В Главном управлении Национальной полиции Одесской области сообщили, что минувшей ночью в Белгород-Днестровском районе спасатели вместе с полицейскими освобождали из водяного плена юных спортсменов.

"Через мощную слива заложниками непогоды стали 25 воспитанников детской юношеской спортивной школы, которые в сопровождении тренеров отправились в поход и разбили палаточный городок недалеко от Днестровского лимана в районе села Южное", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Правоохранители совместно с родителями некоторых детей вывезли всех в безопасное место. К счастью, никто не пострадал. Сейчас ликвидация последствий непогоды продолжается.

Отличные новости!
Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

В региональном ГСЧС отметили, что спасатели в течение суток более 20 раз выезжали на вызовы, связанные с непогодой. Из затопленных домов откачана сотни кубометров воды, из воды извлечены десятки автомобилей с людьми, в том числе с детьми.

Напомним, ранее взбешенная стихия устроила львовянам игры на выживание.

Также портал Знай.uа писал, что ужасная находка перепугала украинцев, просто возле церкви.

Ранее портал Знай.uа сообщал, что дикая стихия нанесла сокрушительный удар, тысячи украинцев отрезаны от цивилизации.