В воскресенье, 4 августа, сильно ухудшились погодные условия на юге и юго-востоке Украины. Так в Кирилловке местные жители и туристы наблюдают сильный отлив.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Метеорологические службы отметили, что после ливня и шторма море в Кирилловке удивило – оно отошло от берега на несколько десятков метров. Можно наблюдать, как волнорезы стоят сейчас полностью на суше.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Соответствующие кадры из с Федотовой косы появились в сети. На них видно, как береговая линия отодвинулась до самого края волнорезов.

Ранее сообщалось, что в Кирилловке произошла неожиданная перестрелка. Самое страшное из этой истории то, что стреляющие скрылись на одной из баз отдыха, правоохранители готовятся к штурму. По словам местных жителей, в ходе перестрелки убили человека. Об этом "Акцента" сообщили источники.

Мужчина скончался по дороге в больницу. Сейчас стрелявшие скрылись на территории одной из баз отдыха, правоохранители рассматривают вариант штурма. Идут переговоры со стрелками: полицию не пускают на частную территорию.

Напомним, любимый курорт украинцев оцепили копы.

Как сообщал Знай. ua, днепряне превратили Кирилловку в Дикий Запад, кровавые кадры побоища.

Также Знай. ua писал, что Кирилловку атаковали скользкие монстры, но экстремалам только по кайфу.