Одиозный российский актер Михаил Пореченков ответил за свои гадкие поступки на Донбассе. Патриот "Л/ДНР" больше не нужен в российском кинематографе.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Актер ездил на Донбасс, чтобы поддержать террористов. Теперь он жалуется на то, что ему не дают работать и даже снимают уже с утвержденных проектов.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Меня стали снимать с ролей, уже с утвержденных проектов. Мне просто сообщают, что роль отдали другому человеку. Все. Сначала думал, что это совпадение. Потом это повторялось раз за разом. Потом я начал смотреть, куда ведут ниточки и кто выпускает проект. Все встало на свои места. Что поделать", — жалуется "бравый стрелок" по украинским позициям, после того как нарушил все юридические нормы пересечения украинской границы и оказался в зоне АТО на Донбассе, да еще и с боевым оружием в руках.

В российских СМИ все чаще начала появляться информация, что такое происходит с тем, кто приезжал на Донбасс к террористам пострелять с пулеметом в сторону украинских позиций.

Кроме того, ярый фанат "Л/ДНР" попал под санкции даже в России, которые похожи на украинский ответ актеру.

Напомним, разговоре с пранкером Охлобыстин дал понять, что записал ролик про Зеленского по просьбе из Украины.

Как сообщал Знай. ua, Путинский актер из "черного списка" показал, как огородами пролез в Украину.

Также Знай. ua писал, что Зеленский достойно ответил дешевым клоунам Охлобыстину и Пореченкову.