Шоумен и кандидат в президенты Владимир Зеленский назвал идиотами российских актеров Ивана Охлобыстина и Михаила Пореченкова, которые недавно записали видео на его поддержку.

"Идиоты. Зачем они это вообще сделали?" – задал риторический вопрос Зеленский в комментарии УП.

Он выразил уверенность, что актеры это сделали за деньги.

Реакция слуги народа, кстати, очень напоминает недавние слова Разумкова (координатора штаба Зеленского, одного из помощников): "Он вам не Вован".

Недавно российские актеры Михаил Пореченков и Иван Охлобыстин, которые являются персонам нон грата в Украине, записали видео в поддержку Зеленского. В нем они выпивают, обнимаются и кричат: "Только Зеленский!"

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

Смотрите: Михаил Пореченков и Иван Охлобыстин "поддержали" Зеленского

(Осторожно! Данное видео содержит элементы российской пропаганды)

Смотрите: Гайдай о Зеленском

Напомним, правоохранители исследуют действия кандидата в президенты Олега Ляшко, который 31 марта во время голосования продемонстрировал журналистам свой заполненный бюллетень, и дадут им правовую оценку.

Как сообщал Знай.ua, в Украину 31 марта стартовали выборы президента

Также Знай.ua писал, что 31 марта на избирательном участке кандидат в президенты Украины, шоумен Владимир Зеленский отказался показать, за кого он голосовал.