По состоянию на 6 августа сервисные центры МВД приостановили выдачу удостоверений водителя и ряд других операций через перебои в работе электронной системы ведомства.

Об этом информируют представители МВД Украины в Facebook.

По официальному сообщению, Национальная автоматизированная информационная система пока работает с перебоями.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В связи с этим сервисные центры вынуждены были временно заморозить выдачу удостоверений, а также их обмен и замену. Кроме того, правоохранители не выдают свидетельства о допущении транспортных средств к перевозке определенных опасных грузов.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

сервисный центр МВД

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Также в МВД добавили, что граждан сообщат о возобновлении работы сервисных цетров только работу электронной системы будет налажена.

сервисный центр МВД

Напомним, украинцев предупредили о новые правила получение водительских удостоверений. Что должен знать каждый, чтобы удачно сдать экзамен. А также какие документы считать пригодными для использования, а какие стоит поменять?

Как сообщал портал Знай.uа, стало известно, что поляки массово едут в Украину, чтобы получить водительские удостоверения.

Волонтер сообщил о множество объявлений о продаже таких удостоверений в социальных сетях.

Также Знай.uа писал о том, что киевляне рассекретили наглую схему развода на парковках: "Четырехзначные суммы вместо нескольких гривен".