Стали известны имена морских пехотинцев, которые погибли в результате обстрелов российских оккупантов в районе Павлополя. На Донбассе, в зоне проведения операции Об'єдниних сил во вторник, 6 августа, погибли бойцы 36-й отдельной бригады. Об этом сообщается на странице ВМС Украины в Facebook.

После нанесения выстрела, противник покинул свои позиции и до сих пор их там нет", - сообщил начальник Генерального штаба ВСУ.

В пресс-службе Черниговского областного военного комиссариата сообщили, что вследствие обстрела погиб старший матрос Александр Шарко – 1988 года рождения. Шарко родом из Козелецкого района Черниговской области. В бригаде он был помощником гранатометчика.

В результате подлого обстрела погиб солдат из села Торчин Хмельницкого района Винницкой области – Сергей Шандра. Военный родился в 1995 году.

Отличные новости!

Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Четвертый погибший - матрос Василий Курдов – 1999 года рождения. Парень родом из села Анновка Братского района Николаевской области. Он служил наводчиком в десантно-штурмовой роте 36 отдельной бригады морской пехоты имени контр-адмирала Михаила Белинского.

Напомним, оккупанты массово вербуют украинцев: в Крыму стало еще опаснее.

Как сообщал Знай.uа Медведчука проверят на сепаратизм: СБУ взялась серьезно.

Знай.uа писал ничего святого: СБУ разоблачила жуткую схему заработка на онкобольных, полмиллиона каждый месяц.