Пришел последний месяц лета, и для некоторых украинцев он начался весьма неблагоприятно. В некоторых регионах прошли сильные грозы, которые испортили урожай и наделали больших бед. Коммунальщики едва справляются с ликвидацией жуткой стихии.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

дожди
дожди

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Появилась информация, что в западных областях Украины существенно ухудшится погода. Об этом сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС).

Спасатели и синоптики предупреждают, что в среду, 7 августа, на Закарпатье и во всех западных областях ожидаются грозы. Местами возможны шквалы 15-20 м/с.

Напомним, лютая стихия снесла "лицо" Одессы, жуткий механизм запущен: кадры катастрофы.

Как сообщал Знай.ua, Одесса-мама подмочит репутацию: синоптики огорчили прогнозом на 7 августа.

Знай.ua писал, в сети показали, что осталось от военных складов в России: открыли миру глаза.