Пассажиры все чаще жалуются на качество услуг, которые предоставляет "Укрзализныця", а Евгений Кравцов получает возгласы негодования с завидной регулярностью. В то же время сам Евгений отлично себя чувствует, гребет деньги зарплатой и наплевательски относится к положению дел в компании.

Евгений Кравцов, новый председатель правления "Укрзализныци"
Евгений Кравцов, новый председатель правления "Укрзализныци"

Об этом сообщает украинский юрист и блогер Михаил Шнайдер на своей странице в социальной сети Facebook.

"Это Женя. Он глава "Укрзализныци". И вагон поезда Геническ-Черновцы. С температурой внутри. 33 Градуса. Вы только вдумайтесь в это. Настоящая баня на колесах. Но Женю такие "мелочи" совершенно не интересуют. Женя привык к роскоши и комфорту. Он привык к своей форме с пуговицами из чистого золота. Он привык к элитным автомобилям и шикарному отдыху. И ведь Женя с лёгкостью может себе все это розволить. Он получает около миллиона гривен в... месяц. Каждый раз, когда мы садимся в такой жаркий и душный вагон, ложимся на несвежее и сырое белье, мы все с вами делаем нашего "героя" немножечко богаче" - разочарованно заключил Шнайдер.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

В комментариях украинцы не сдерживали себя от злости:

"УкрЗализныця, ускоряясь умирает. Трафик уходит на автоколеса.", "Падло! Сдохнет же, как и все", "Специально разваливают Укрзализныцю, Укрпочту и т.д. Чтобы затем за копейки приватизировать", "Посадить этого п*дора бородатого в этот вагон, i возить, пока не станет лысым! Сволочь, когда вы подохнете?", "Зная Укрзализныцю, то в таком молодом возрасте пробиться в руководство не реально, чье это х**ло?", " И главное, что эффектный топ-менеджер Женя не имеет за плечами даже посещения кружка Юных железнодорожников . Покойный Кирпа в гробу переворачивается , глядя на таких спецов.", "Впечатление, что те вагоны и локомотивы 25 раз списаны.", "Ж/Д это конечно удобно но очень старые вагоны. Позор на весь мир".