В субботу, 10 августа в Украине ожидается по-настоящему летняя и жаркая погода. Локальные грозовые дожди могут протревожить лишь жителей Черниговщины, Сумщины, Харьковщины и Луганщины.

Эту информацию сообщила на своей странице в Facebook народный синоптик Наталья Диденко.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

По ее словам, на Востоке страны возможен порывистый ветер. В то же время, 10 августа антициклон обусловит почти везде солнце и комфортную температуру воздуха – 24... +29 градусов.

"Все закидывайте подальше, все стирки, глажки, уборки, фаршировку перцев, консервирование помидоров, пристегнутый к вам диван с сериалом, даже гонки по окончательным скидками – и на природу!". Наталья Диденко

В Киеве в субботу, 10 августа, погода также будет почти идеальной. Никаких осадков, лишь солнце и 25 градусов.

Все закидайте подалі, усі прання, прасування, прибирання, фарширування перців, консервування помідорів, припасований...

Geplaatst door Наталка Діденко op Vrijdag 9 augustus 2019

Напоминаем, что вчера синоптики предупреждали о приближении Украины к мощной бури с градом, из-за которой в некоторых областях было объявлено штормовое сообщение.

Ранее портал Знай.uа писал, что мощный ураган смыл лицо Одессы, вместо Черного - море нечистот: кадры, от которых хочется плакать.

Также портал Знай.ua сообщил, что взбешенная стихия устроила львовянам игры на выживание.