На оккупированной части Донбасса группа российских наемников утопила боевиков "ДНР" в фекалиях. Причиной такой расправы стало то, что сепаратисты похитили и насиловали группой в течение трех дней женщину - жену одного из путинских наемников.

О трешевых буднях "русского мира" рассказал российский наемник из Ростова-на-Дону Алекс Кугельманн на своей странице в соцсети "ВКонтакте".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По словам Кугельманна, женщина исчезла, когда отправилась к мужу на передовую. Ее разыскивали трое суток, но безрезультатно. Позже наемникам сообщили, что видели, как ее подвозила группа боевиков, а потом стало известно, что в одном из приютов группировки сепаратистов видели избитую голую женщину, которая "ползала по двору".

Российские наемники отправились туда, освободили женщину, а насильников куда-то увезли.

Автор поста намекнул, что те уже мертвы - их утопили в "навозосборнике", очевидно, имея в виду канализацию ...

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Как сообщал портал Знай.ua, оккупанты наплевали на Минск и устроили новый ад.

Также Знай.ua писал, украинские воины бесстрашно сдержали боевиков, о "перемирии" никто не слышал.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В Украине готовится революция в жилищной сфере В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще