На Донбассе в результате обстрелов со стороны бойовиківзагинули четверо украинских бойцов.

Об этом сообщили в Штабе ООС.

По данным Штаба, оккупанты били из забороненоъ оружия в течение часа по позициям украинских защитников.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

боеприпасы

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"В 00.45 в течение почти часа враг применял вооружение БМП, гранатометы, великокаліберній пулеметы и стрелковое оружие по нашим оборонцях села Богдановка Донецкой области. В 10.20 российские оккупанты начали обстрел из РПГ вблизи Павлополя. С грустью сообщаем, что в результате вражеских обстрелов сегодня, по имеющейся информации, четверо наших героев получили ранения несовместимые с жизнью", – говорится в отчете Штаба ООС.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

обстрелян поселок

В Минобороны отмечают, что в течение суток, прошла, на линии боевого столкновения зафиксировано существенное уменьшение провокационного огня со стороны оккупантов. Российско-оккупационные войска вчера дважды нарушили "режим тишины".

Напомним, эксперт прокомментировал новые назначения Зеленского и оборонной сфере.

Как сообщал портал Знай.uа, Путин раскритиковал выход США из договора о ликвидации ракет средней и малой дальности.

Также Знай.uа писал о том, что эксперты рассказали о новом вторжении Путина и к чему должен быть готов президент Зеленский.