Стал известно, что в ночь на субботу, 10 августа, на трассе Киев-Харьков столкнулись автобус и микроавтобус. В последствии аварии погибли два человека. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Полтавской области.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Стоит отметить, что ужасное ДТП произошло на участке трассы в Полтавской области около часа ночи.

"На 277 км автодороги М-03 Киев-Харьков-Должанский между селами Белоцерковское и Коноплянка, 26-летний водитель автобуса "СЕТРА 317" допустил столкновение с микроавтобусом "Фольксваген LT 35" под управлением водителя 1976 года рождения", - рассказывается в сообщении.

В результате аварии 44-летний пассажир микроавтобуса погиб на месте происшествия, а 31-летняя пассажирка микроавтобуса от полученных травм скончалась уже в больнице, водителя микроавтобуса с телесными повреждениями госпитализировали.

Напомним, что в селе Подгорное Пустомытовского района 8 августа около 7.30 утра произошла авария с участием микроавтобуса "Форд Транзит".

Как сообщал портал Знай.ua, утром 9 августа, в реку возле непальской столицы Катманду, упал автобус с пассажирами. Авария случилась на шоссе Притхви, примерно в 50 км к западу от Катманду.

Также портал Знай.ua писал, что под Житомиром в Результате столкновения легковушки и пассажирского микроавтобуса пострадали 24 человека.