9-летняя львовьянка Анастасия Гнатишин стала вице-чемпионкой чемпионата Европы по шахматам среди девушек до 10 лет.

Эту информацию сообщает на своей странице в Facebook ДЮСШ "Дебют", передает Твой город.

Чемпионат Европы по шахматам среди девушек до 10 лет состоялся в Словакии.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

В сообщении говорится, что 9-летняя Анастасия Гнатишин набрала 7,5 очков из 9 возможных. Тренеры девочки – Антон Ромашов и Виктор Желяндинов. А ее папа – Юрий Гнатышин – кандидат в мастера спорта по шахматам.

"Поздравляем Анастасию с прекрасным результатом 7,5 очков из 9 возможных! Этот результат не случаен, потому что Настя растет в большой шахматной семьи. Значительный вклад в ее достижение внесли папа Yura Hnatyshyn ( кандидат в мастера спорта по шахматам) и мама Nataliya Horbova . Также этот успех разделяют тренеры Антон Ромашов и заслуженный тренер Украины Виктор Желяндинов." пишет ДЮСШ

Дев'ятирічна львів'янка - віце-чемпіонка Європи з шахів! У Словаччині завершився чемпіонат Європи з шахів серед дівчат...

Geplaatst door КЗ ДЮСШ "Дебют" op Zaterdag 10 augustus 2019

Напомним, Юрий Никитин лично представил молодой и амбициозный дуэт GRLS и рассказал, в чем его уникальность.

Также Знай.uа" писал, что певица Анна Добрыднева откровенно рассказала о группе "Пара Нормальных", победу над собой и как относится к замужеству.

А знаменитый украинский хореограф-постановщик Алена Шоптенко эксклюзивно поделилась подробностями о личной жизни.