Главарь боевиков так называемой "ДНР" Денис Пушилин якобы издал приказ на "огневое поражение тех, кто нарушает перемирие, достигнутое на последнем заседании контактной группы в Минске".

Об этом сообщил блогер, пишущий под ником Insid Donetsk.

Пользователи соцсетей предполагают, что это фейк, хотя вполне вероятно, что такое распоряжение Пушилин мог сделать, чтобы продемонстрировать, вот, мол, какой я приверженец "Минска".

Денис Пушилін
Денис Пушилин

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Как известно, террористы постоянно обвиняют ВСУ во всем происходящем на линии разграничения (хотя именно они обстреливают позиции наших военных и мирные населенные пункты) и что дни, когда на Донбассе не гибли и не были ранены защитники Украины, можно пересчитать по пальцам.

Боевики "ДНР"
Боевики "ДНР"

Жители "ДНР", которые прекрасно осведомлены, кто на самом деле нарушает любые договоренности о режиме тишины, отреагировали тут же: "по своим, что ли?", "наконец-то они начнут сами себя истреблять" и т. д.

Напомним о 10 августа 2014 года. Эта дата стала отправной точкой борьбы за Иловайск.

Как сообщал портал Знай.uа, после трагедии на Донбассе и призыва Зеленского Германия начала что-то мямлить.

Также портал Знай.ua писал, украинцы завалили Зеленского жалобами, разваливается буквально все.