В оккупированном Россией Крыму нашли тело мужчины, поиски которого длились около года. Ужасающую находку обнаружила жительница села Красногвардейского района, которая нашла человеческий череп, завернутый в свитер, у себя в огороде.

Перепуганная женщина сразу же обратилась к правоохранителям. Полицейские прибыли на место, осмотрели грядки и оказалось, что там находится труп мужчины. По данным местной прессы, с момента смерти прошло уже несколько месяцев.

Полиция

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Погибшим оказался 36-летний житель этого же села, который пропал почти год тому назад.

По словам местных жителей, примерным поведением погибший не отличался, так как злоупотреблял спиртными напитками.

Стоит отметить, что мужчину искали по всей стране. Останки передали на экспертизу, которая покажет как он умер.

Напомним, путинские боевики зверски расправились с украинскими моряками: у Зеленского записали срочное обращение.

Как сообщал портал Знай.uа, под Житомиром BMW протаранил пассажирский автобус: пожар, лужи крови, десятки пострадавших.

Также портал Знай.ua писал про резкое обострение на Донбассе: украинские воины бесстрашно сдержали боевиков, о "перемирии" никто не слышал.