Известный наемник Путина, Даниил Бессонов совсем обезумел. В соцсети боевик сообщил, что "республика" прорвала оборону ВСУ на Донбассе и уже к вечеру 11 августа будет в Киеве. Сообщение вызвало насмешки в сети.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На сообщения боевика эпично отреагировал в своем Telegram-канале офицер ВСУ Анатолий Штефан (Штирлиц).

"Украинские позиции по всему фронту были уничтожены ракетами системы "Калибр". Усилившись ростовской бронегруппой мы пошли в наступление. На данный момент продвинулись до Кривого Рога, Кременчуга и Полтавы, где встретили незначительное сопротивление. Вечером будем в Киеве", – написал Бессонов.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Отличные новости!
Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

"Анализируя сообщения понимаю, что на оккупированную территорию для спикеров привезли что-то покрепче, чем настойка бояре на мухоморах. Данька Бессонов продегустировал", – отреагировал Штефан.

Напомним, ранее бывший политзаключенный Кремля разоблачил зверства путинских прихвостней.

Также Знай.ua писал, что главарь "ДНР" Пушилин выступил с экстренным заявлением.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что на Донбассе трагически погиб боец Нацгвардии, вся Украина в слезах.