Известный наемник Путина, Даниил Бессонов совсем обезумел. В соцсети боевик сообщил, что "республика" прорвала оборону ВСУ на Донбассе и уже к вечеру 11 августа будет в Киеве. Сообщение вызвало насмешки в сети.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На сообщения боевика эпично отреагировал в своем Telegram-канале офицер ВСУ Анатолий Штефан (Штирлиц).

"Украинские позиции по всему фронту были уничтожены ракетами системы "Калибр". Усилившись ростовской бронегруппой мы пошли в наступление. На данный момент продвинулись до Кривого Рога, Кременчуга и Полтавы, где встретили незначительное сопротивление. Вечером будем в Киеве", – написал Бессонов.

Популярные статьи сейчас
Деньги больше не придут на карту: ежемесячные выплаты отменят, если не выполните новые условия Эти 7 нарушений становятся основанием для розыска ТЦК: проверьте, есть ли вы в списке Пенсионерам выплатят почти на 4000: старики гарантированно получат деньги Не считается поборами: школам разрешили брать деньги с родителей – за какие услуги
Показать еще

Отличные новости!
Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

"Анализируя сообщения понимаю, что на оккупированную территорию для спикеров привезли что-то покрепче, чем настойка бояре на мухоморах. Данька Бессонов продегустировал", – отреагировал Штефан.

Напомним, ранее бывший политзаключенный Кремля разоблачил зверства путинских прихвостней.

Также Знай.ua писал, что главарь "ДНР" Пушилин выступил с экстренным заявлением.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что на Донбассе трагически погиб боец Нацгвардии, вся Украина в слезах.