Скандальный журналист Роман Скрыпин высказал слова поддержки своей коллеге. известной украинской телеведущей, автору программ "Рандеву" и "Вечер с Яниной Соколовой" в конфkикте с другой одиозной личностью - блогером Анатолием Шарием.

Янина Соколова
Янина Соколова

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Свое видеообращение Скрыпин разместил на собственном канале YouTube.

В ролике он объяснил всю суть скандала вокруг выделения 400 тысяч гривен из госбюджета на финансирование проекта на YouTube.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Если поделить 400 тысяч на 16 программ, то выходит 25 тысяч на одну программу. То есть, в среднем, тысяча долларов на одну программу".

Он подчеркивает, что они это выиграли и это не так уж и много.

"Ни один видеоблог не является бесплатным. Все в жизни что-то стоит... Человек, который посчитает стоимость производства программы по 25 тысяч одной... А сколько людей работает, давайте посчитаем: четыре камеры, четыре оператора, на кнопках сидит еще один человек, бус, аренда помещения, монтажные часы... И получится та же сумма" - оправдался журналист.

Скрыпин обгугал Зеленского
Скрыпин обгугал Зеленского

Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

"Тем доброжелателям, которые уже так прониклись такой огромной суммой в 400 тысяч гривен, я предлагаю расслабиться и сесть на бутылку, у вас это хорошо выйдет." - заключил Скрыпин.

Напомним, Романенко назвал сроки, в которые у Зеленскогоначнется кризис.

Как сообщал портал Знай.ua, Скрыпин вступился за Мосейчуки нарвался на жесткую критику.

Также Знай.ua писал, Скрыпин объяснил скандал с ANNA MARIA и Притулой