Полиция Новокузнецкого района разбирается в истории, результатом которой едва не стала смерть 5-летнего ребенка. Девочка неудачно провела время со своими сверстниками и оказалась на больничной койке. Об этом говорится в сообщении телеграмм-канала Life Shot.

"5-летнюю девочку с пороком сердца едва не сожгли заживо в Новокузнецке. Ее подружки баловались с зажигалкой на улице и случайно поджег на малой платье. Одежда вспыхнул моментально", - говорится в сообщении.

Отличные новости!
Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Брат Вари из дома услышал ее крики и побежал на помощь. Потом позвал отца. Вместе им удалось потушить пламя. Ребенка срочно повезли в больницу. По словам медиков, у девочки было 80% ожогов тела. Сейчас девочка в реанимации. Врачи оценивают ее состояние как крайне тяжелое.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В какой-то момент дети решили поиграть в поджигателей и подожгли свою младшую подругу зажигалкой.Одна зажигалка – и ребенок вспыхнул как факел. К счастью, пламя удалось сбить. Сами пироманы, не поняли содеянного, быстренько убежали, оставив обожженную подругу на родных.

Напомним, ранее украинцам напомнили, как начиналось настоящее пекло.

Также Знай.ua писал, что чуть не сгорел заживо: жуткая НП напугала украинский город, спасло лишь чудо.