Погода 13 августа в Запорожье будет жаркой и ясной. На небе не ожидается ни облачка, будет сухо.

Прогноз погоды в Запорожье и области во вторник обещает быть слишком жарким. Сегодня днем ожидается ясная погода, ветер южный, умеренный. Атмосферное давление в пределах нормы. Геомагнитное поле спокойное.

По словам синоптиков, утром ожидается теплая ясная погода до +24 граусов, днем до +29 градусов, без осадков.

Кроме того, с 14 августа в Запорожье обещают небольшое похолодание.

Напомним, что NASA предупреждает, что к нашей планете приближается гигантский астероид, который по своим размерам превосходит египетскую пирамиду Хеопса.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Для пенсионеров будет больше денег в апреле
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, что в августе, вплоть до 20 числа, украинцы смогут наблюдать одно из ярчайших космических явлений – звездопад Персеиды. который является интенсивным метеорным потоком.

Также портал Знай.ua писал, что Украину ждет эпидемия кори. Согласно информации, с 28 июля по 9 августа этого года случаи кори зарегистрированы в Киеве (41 больной: 34 взрослых и 7 детей), Киевской (20: 17 взрослых и 3 детей), Херсонской (18: 14 взрослых и 4 ребенка), Хмельницкой (17: 9 взрослых и 8 детей) и Волынской (15: 7 взрослых и 8 детей) областях.