В Виннице, 12 августа, на троллейбусной остановке пожилая женщина выпала из троллейбуса и получила тяжелую травму головы. Как сообщает информационная служба “Ситуационный центр” Винницы, пенсионерка стала на ступеньки, которые ведут в салон, пошатнулась и выпала.

Сейчас пострадавшая борется за жизнь в реанимационном отделении городской больницы.

В сюжете Ситуационного центра говорится:

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

«По словам очевидцев, во время остановки троллейбуса, в салон зашла женщина преклонного возраста. Очутившись на ступеньках, она пошатнулась назад и выпала из троллейбуса.

Пострадавшую госпитализировали в одну из больниц города. Она получила тяжелую травму головы и в настоящее время находится в реанимации в тяжелом состоянии».

Как сообщал Знай.uа в Одессе женщина спасла пенсионера, который страдал потерей памяти.

Напомним, как Знай.uа отмечал, с 13 августа, через ремонтные работы, движение по запорожской дамбе будет ограничено. Всем, кто планировал ехать с Днепра до Азовского моря, стоит предусмотреть новый маршрут.

Недавно львовян шокировала женщина, которая по сообщению Знай.uа, "проветривала" младенец в открытом окне седьмого этажа.