Кому в Украине чаще всего ищут репетиторов и во сколько обойдутся родителям дополнительные занятия для детей.

Об этом сообщает "Украинская правда".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отличные новости!

Теперь Знай.иа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Какие дисциплины чаще всего изучают индивидуально

Уже несколько лет поспільсеред всех предметов, пятерка удерживается в лидерах:

  • английский язык
  • математика
  • украинская речь,
  • немецкий язык
  • индивидуальные занятия с детьми по программе младшей школы.

Это именно те предметы, которые ученики желают "подтянуть" перед прохождения внешнего независимого оценивания.

деньги

Сколько платят за индивидуальные занятия?

Цены за час занятия значительно зависят от города, предмету и уровня подготовки. Кроме того, с кодним годом все больше растут.

Традиционно самые высокие средние цены по Украине берут за индивидуальные занятия с экзотических языков: нидерландский, иврит, шведский и восточные языки.

А также стоимость растет традиционно в конце весны-летом перед поступлением в высшие учебные заведения и подготовки к ВНО.

к Примеру, в 2018-2019 году наибольший спрос был на преподавателей, которые готовят к ВНО по украинскому и английскому языкам, математике и истории Украины.

школа

К слову, Минобразования хотят запретить репетиторство, млвляв, если учитель подрабатывает репетитором, значит на уроках он не выкладывается так, чтобы дети смогли изучить материал во время уроков.

Напоминаем, что ранее в МОН поставили жесткое требование абитуриентам, которых рекомендовали к поступлению на бюджетную форму обучения.

Как сообщал портал Знай.иа, Минобразования приготовило абитуриентам "сюрприз"

Также Знай.иа писал, новый закон позволит не ходить в школу