Недавно в Южноукраинске, Николаевской области было найдено двух малышей 4-х и 1,5 лет, которых оставили в доме одних без присмотра непутевые родители. Четырехлетний убежал из квартиры и отправился изучать мир.

Неравнодушная женщина обратила внимание, что малыш гуляет на бульваре сам, без сопровождения взрослых. Она пообщалась с мальчиком, и выяснила где он живет. Вместе они вернулись домой, но взрослых там не оказалось. Зато в квартире женщину ждал сюрприз - там находился еще один полуторагодовалый малыш.

Как оказалось позже, их мать была на работе, а за детьми должен был присматривать отец меньшого из братьев. Однако, тот оставил обоих детей и ушел по своим делам. По дороге домой мать уже успела выпить.

Старшего мальчика передали в социальное учреждение реабилитации детей, а меньшего - в детское отделение городской больницы. Делом заинтересовалась служба по делам детей.

Знай.uа сообщал, что во Львове юный мажор сбил ребенка, медики ничего не обещают.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Также Знай.uа публиковали новость о том, как в Мелитополе на ребенка напали в маршрутке, однако никто из взрослых и пальцем не пошевелил.

Недавно Знай.uа писал о том, что в суде Кривого Рога состоялось заседание по уголовному делу по обвинению супругов, которые насиловали и снимали 4-летнюю дочь в порно.