Вопиющий случай произошел в одном из дворов в Запорожье. Там неизвестные поглумились над детской площадкой.

И как детям кататься на таких качелях?

Жители дома, придя на детскую площадку, увидели страшную картину. Везде разлита черная смола: на горках, лавочке и детских качелях. Жильцы дома № 67 на ул. Героев Украины просто в ужасе, ведь они боятся за своих детей.

Смола даже на лавочке, вонь стоит непередаваемая.

« Мы живем в доме по адресу Героев Украины, 67. Около года назад нам облили машинным маслом лавочку на детской площадке. В середине июля этого года отравили собаку тоже на детской площадке. А сегодня ночью на той самой лавочке растапливали смолу и залили все детские аттракционы которые нам поставил город. Мы не знаем что нам делать и что будет дальше», - написали в нашу редакцию жители многоэтажки.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Это не первое нападение на двор и его жителей.

Кому помешала детская площадка, пока неизвестно. Сейчас устанавливаются все подробности инцидента.

Кому помешали дети и площадка пока неизвестно.

Напомним, в Николаеве, в подсобном помещении м’ясного цеха, был найден мертвый м’ясник. Коллеги вызвали скорую, но было поздно.

Как сообщал Знай.ua, в Соединенных Штатах к 20 годам заключения приговорили украинку, которая делала порнографию со своей двухлетней дочкой и пересылала их своему 50-летнему бойфренду.

Знай.ua писал, киевская прокуратура сообщила о подозрении владельцу моторной лодки, которая с большой скоростью врезалась в яхту на Днепре, из-за чего погиб один человек.