В оккупированном сепаратистами Донецке "власти" так называемой ДНР сообщили и пообещали жителям, что уже с 19 августа в городе начнет функционировать железнодорожный вокзал.

Однако аналогичные обещания ложные власти давали еще в 2018 году, однако тогда так ничего и не произошло, а власть хитро ушла от ответа и умолчала ситуацию, пишет в Twitter блогер Necro Mancer.

В частности, и тогда, и сейчас речь шла о запуске пригородных поездов Донецк-Мандрыкино и Донецк-Еленовка, которые необходимы местным жителям.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

"Я уже и забыл, а что там с предыдущим запуском поездатого сообщения на Еленовку случилось?" – отметил в твитере блогер.

"Наши поездатые поезда самые поездатые в мире! И никакие другие поездатые поезда не перепоездят по поездатости наши поездатые поезда", – иронизируя шутит Jose Pinoche.

"Да там некуда ходить. Кому нужны те электрички до Еленовки?" – задался вопросом Pet lyra.

"Топливный кризис тогда настал, соляра закончилась неожиданно, на этом все передвижение поездов и закончилось", – подвел итог donrailwaymen.

Напомним, "А вы никогда не думали о том, что мы тоже умеем стрелять? И намного лучше, чем вы".

Как сообщал ранее Знай.ua, кандидат Борис Приходько в округе №210 нагнал "титушок".


Также Знай.ua писал о том, что в Днепре дом с людьми забросали коктейлями Молотова.