Полиция в Винницкой области обращается к неравнодушным. В декабре 2018 года Дмитрий Буланов ушел из дома и до настоящего времени не вернулся.

Управлением уголовного розыска полиции Винницкой области разыскивается 39-летний винничанин Дмитрий Буланов. Приметы пропавшего: рост 180 см, худощавого телосложения, может носить бороду и усы. Особые приметы: на руках шрамы от множественных порезов, на левой руке татуировка в виде дракона.

Если кто-то владеет любой информацией о местонахождении разыскиваемого мужчины, просьба сообщать по телефонам: (0432) 59-40-99, (0432) 59-41-55 или 102.

Напомним, Знай.uа сообщал, что в Виннице задержали молодого мужчину, который разыскивался полицией соседней Хмельницкой области за кражу велосипедов.

Знай.uа повідомляв, что в Днепропетровской области задержали россиянина, который был в розыске за убийство харьков’янина.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Также Знай.uа рассказал, что недавно на берегу Азовского моря, возле Бердянска нашли мертвым пропавшего винничанина.