Синоптики сообщают, что на выходны 17 и 18 августа жара потихоньку начнет спадать в южных и восточных областях страны. В западных и восточных областях страны прогнозируют осадки, в остальных будет сухо и тепло.

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

В западных областях температура ночью будет +10...+15 градусов, днем +21...+26. Во время дождя порывы ветра могут подняться до 10 м/с.

На севере и в центре страны метеорологи обещают сухую и теплую погоду, ночью +12...+14 градусов, днем +22...+24, без осадков. 18 августа может усилиться ветер до 10 м/с.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В восточном регионе Украины ожидаютсяя дожди с грозами, порывы ветра до 10 м/с. Температура ночью опустится до +14...+18 градусов, а днем до +25...+28.

На юге будет тепло, ночью +15...+19 градусов, днем +24...+29 градусов. Могут пройти незначительные дожди.

В Киеве температура на выходных будет колебаться в пределах +22...+25 градусов. Осадков не обещают.

Напомним, ранее Винницу заполонили черепахи, "зевают" и греют панцыри на солнышке .

Также Знай.ua писал, что безжалостная стихия едва натворила беды в Украине, дрожало все живое.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что люди плавают в нечистотах: на курорте под Запорожьем гремит скандал, "Не вода, а букет болячек".