так называемые “шутки”, о заминировании магазина 21-летний парень может попасть за решетку. Как сообщают в Немировской прокуратуре, что на Винничине, по факту ложного сообщения о заминировании осуществляется процессуальное руководство в уголовном производстве по признакам совершения преступления, предусмотренного ч.1 ст. 259 УК Украины.

Досудебное расследование установило, что житель Гайсина, желая прекратить работу местного магазина "Каштан", решил сделать заведомо ложное сообщение о взрыве.

Юноша совершил звонок со собственного мобильного телефона к оператору линии "112" и не называя себя, сообщил диспетчеру, заведомо ложную информацию о подготовке взрыва через заминировании помещения магазина "Каштан".

После проведения необходимых следственных действий, получения заключения экспертиз, “шутнику” теперь будет не до шуток, ему сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 259 УК Украины.

Напомним, Знай.иа сообщал, что Киевское Днепр превратилось в помойную яму.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как писал Знай.иа самый красивый мужчина стал харьковским ментом.

Также Знай.иа сообщил, что во Львове 22-летний мужчина ограбил магазин и отобрал у ребенка велосипед.