Украинцев обрадовали новые фото с Донбасса. Но не трагические - а милые. Даже в условиях войны украинские герои зназодять место нежности и заботе о братьях наших меньших.

В сети были опубликованы фотографии военнослужащих украинской армии на передовой с домашними любимцами – котами.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Снимки у себя в Twitter-аккаунте опубликовал пользователь "Конопляный Джмелик".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Так, на одном из снимков девушка в військовй форме держит на руках совсем маленького котенка.

А на другомуфото военнослужащий гладит немножко большего котика, а на третьем животное просто отдыхает на деревянных досках где-то в окопах в то время, как над головами свистят пули врага.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

"Боевые котаны", - шутливо прокомментировали фото украинцы.

Напомним, "Укрзализныця" возобновила сообщение с Донбассом. Украинцам назвали онолаені маршруты.

Как ранее сообщал портал Знай.uа, на Донбассе помитили десятки единиц боевой техники оккупантов. О "тишину" теперь даже речи не идет.

Также портал Знай.uа писал, что украинцам напомнили, как начиналось настоящее пекло, "уснули навсегда 12 отважных сыновей".