В субботу, 24 августа, на День Независимости в Киеве прогнозируется сухая солнечная погода с порывистым ветром и температурой приблизительно +25°С. Об этом сообщила на своей странице в социальной сети Facebook синоптик Наталья Диденко.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"Предварительный прогноз для Киева на День Независимости, 24 августа, ожидается сухая солнечная погода с порывистым ветром и температурой воздуха около +25 градусов. Уточнение - обязательно", - сообщила синоптик.

К тому же Диденко считает, что 19 августа Украину будут обходить стороной циклоны и атмосферные фронты. Однако, в восточных областях страны и на Сумщине увеличится облачность и возможны небольшие дожди. Ветер хоть и северо-восточный, но весьма слабый, тихий, максимум умеренный.

"Жара начинает со Спаса раскручиваться. В понедельник везде уже +25...+30 градусов, к середине недели врежет, особенно на Юге, в Центре и на Востоке до +32...+37 градусов. В Киеве 19 августа - настоящее хорошее лето. Без осадков, солнечно, в течение дня +26...+28 градусов. В дальнейшем в столице жара усилится", - говорит Диденко.

Также Наталья добавила, что 22 августа на Западе и Севере жара несколько ослабеет.

"Кому надо дожди, до конца недели не видно, разве что в западных областях что-то периодически будет появляться, и то локально", - подчеркнула Диденко.

Напомним, что "Лучшего" президента Украины разгневало решение о Дне Независимости.

Как сообщал портал Знай.ua, на украинцев ждут длинные выходные по случаю Дня Независимости.

Также портал Знай.ua писал, что киевлянам раздадут деньги на День Независимости.