На Винничине, в Липовке полицейские и сотрудники СБУ задержали торговца оружием. 17 августа в Липовке на площади неподалеку автостанции, правоохранители задержали 39-летнего злоумышленника во время продажи пистолета «Unique» с четырьмя зарядами к нему.

“Во время осмотра у задержанного изъято 13 тысяч гривен, которые он получил за огнестрельное оружие”, — сообщают в отделе коммуникации полиции Винницкой области.

Сейчас правоохранители направитли пистолет на экспертизу, чтобы определить его происхождение. По данному факту открыто уголовное производство. Преступника ожидает тюремное заключение до 7 лет. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания.

Напомним, Знай.uа рассказывал, что блогер Михаил Шнайдер тронул украинцев историей о канадскому полицейскому с большим сердцем.

Как сообщал Знай.uа 18 августа под Сумами в переполненном кафе открыли стрельбу.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, Знай.uа сообщал, что Государственное Бюро расследований подозревает сотрудников полиции в сокрытии информации о подготовке преступления, в деле Сармата.