Когда-то популярный курортный городок Украина – Трускавец превратилась в город-призрак. В сети показали заброшенные гостиницы, в которых еще три десятка лет назад отдыхали работники бюджетной сферы. Однако сейчас эти некогда популярные места имеют вид, как оставленные здания городов Припять и чернобыль после катастрофы.

Об этом пишет "ТТ-Инфо".

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

заброшенные санатории Трускавца

Соответствующие фото на своей странице в Facebook опубликовал украинский военный Анатолий Штефан, с позывным "Штирлиц", с подписью:

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Живописные места в Трускавце напоминают Чернобыль. Когда в этом санатории отдыхали сотни людей, а сейчас …".

заброшенные здания

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Напомним, на популярном курорте в Одессе отдых едва не стал трагедией для маленькой туристки. Родители оставили дочку в воде, а сами пошли плавать в море.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", в Киеве неизвестный мужчина затолкал девушку в ее квартиру и изнасиловал.

Также портал "Знай.uа" писал, что в Николаеве в Ингульском районе на пляже прохожие завадили насильнику надругаться над 20-летней девушкой.