В Запорожье из-за ремонта дороги на переезде через плотину ДнепроГЭС перекрыли две полосы из четырех.

Теперь движения транспорта осуществляется только по двум полосам. По одной – транспорт едет на правый, а по другой – на левый берег. Дорога будет перекрыта на два месяца до окончания ремонта.

В Запорожье перекрыли две полосы из-за ремонта.

Ограничение коснулись грузового и большегрузного транспорта, а также троллейбусов. Дорогу планируют открыть 15 октября, а пока что полицейские регулируют ситуацию на дорогах - уже задействованы два патрульных экипажа.

В городе большие пробки из-за ремонта.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, что в Киеве на перекрестке Берлинского и Щусева произошло ДТП с участием полицейского автомобиля Renault и легкового Audi.

Как сообщал Знай.ua, в Киеве на улице Богатырской произошло смертельное ДТП, во время которого фургон хлебозавода раздавил женщину.

Знай.ua писал, что под Киевом на железной дороге загорелся локомотив. Около железнодорожной станции Карапыши под Киевом загорелся локомотив грузового поезда. Сообщается, что пламя уничтожило блок силовых агрегатов локомотива.