В Украине с начала недели прогнозируется сухая и жаркая погода. Однако, в середине недели на западе страны ожидаются небольшие дожди с грозами. Температура в дневное время местами достигнет +34 градуса. Об этом передает Укргидрометцентр.

Так, во вторник, 20 августа, в Украине будет держаться жаркая и солнечная погода. Температура воздуха днем сохранится на уровне +29...+31 градосов, ночью столбики термометров покажут от +13 до +18. В столице днем +29...+31 градусов, а в ночное время - от +15 до +17.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В среду, 21 августа, безоблачная и ясная погода на западе страны сменится грозовыми дождями. Тем не менее, несмотря на ожидающиеся осадки, здесь термометры покажут от +26 до +28. К тому же, в это же время на остальной территории Украины дневная температура воздуха составит от +27 до +34. В Киеве этот день пройдет без осадков, воздух прогреется до +31. В столице по-прежнему днем +29...+31 градусов, ночью - от +15 до +17.

Напомним, что яблочный спас настал – собирай урожай и доставай тёплые вещи.

Как сообщал портал Знай.ua, яблочный спас входит в список 12-ти главных церковных праздников.

Также портал Знай.ua писал, что в Украину вернется жара.