Полицейские провели рейд на территории Коммунарского и Шевченковского района на трассе Харьков-Симферополь, которая является излюбленным местом «работы» запорожских проституток.

Полиция задержала запорожских проституток.

«Стоим, работаем, зарабатываем» - отвечали женщины на трассе на вопрос сотрудника полиции о цели их нахождения на трассе. А вот каким именно способом зарабатывают, жрицы любви уточняли «интимным».

В ходе мероприятий было обнаружено 10 проституток, которые работали вдоль трассы Харьков-Симферополь. Сексуальные услуги они оказывают за 300-400 гривен.

Самой молодой жрице любви 33 года.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Самой молодой жрице любви – 33 года, самой возрастной – 52.

Напомним, что в Днепре хитрая проститутка угнала Audi клиента, пока он натягивал штаны. На место происшествия прибыл наряд полиции.

Как сообщал Знай.ua, в Киеве на улице Богатырской произошло смертельное ДТП, во время которого фургон хлебозавода раздавил женщину.

Знай.ua писал, что под Киевом на железной дороге загорелся локомотив. Около железнодорожной станции Карапыши под Киевом загорелся локомотив грузового поезда. Сообщается, что пламя уничтожило блок силовых агрегатов локомотива.