За сутки с 18 по 19 августа 19 человек попали в инфекционное отделение местной больницы с отравлением.

После оказания помощи большинство пострадавших стены больницы покинули, однако несколько человек остаются на лечении - вместо отдыха.

После употребления креветок в Бердянске многим отдыхающим стало плохо.

Все обратившиеся за помощью утверждали, что покупали креветок на рыбном рынке (Восточный проспект).

Информацию об инциденте передали в мэрию, где профильная комиссия решит, кто и когда будет проверять точки продажи рыбной продукции.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Массовое отравление в Бердянске прогремело на весь район.

Сегодня, 20 августа, утром комиссия, которая проводит расследование, нашла торговую точку, где предположительно были приобретены опасные морепродукты. Сейчас идет разработка профилактических и противоэпидемических мероприятий, собирается вся необходимая информация.

Напомним, что в Турции в городе Лара в отеле Limak Lara De Luxe Hotel отравились 260 человек, среди них полсотни украинцев. По предварительной информации, несколько человек умерли.

Как сообщал Знай.ua, одному из пассажиров харьковского метрополитена стало плохо прямо на платформе станции. Как сообщается, мужчине стало плохо на перроне станции "Держпром".

Знай.ua писал, что под Киевом на железной дороге загорелся локомотив. Около железнодорожной станции Карапыши под Киевом загорелся локомотив грузового поезда. Сообщается, что пламя уничтожило блок силовых агрегатов локомотива.