Местные жители в аннексированном Крыму вопреки любым заявлениям жалуются на отсутствие отдыхающих на пляжах в горячий сезон.

Соответствующие фото опубликовал в Twitter блогер под ником RoksolanaToday&Крым.

в Частности, опубликованы фотографии свидетельствуют о ситуации в Поповке, где когда-то проводился масштабный фестиваль "КаZантип" и в одном из наиболее популярных курортов Южного берега Крыма, Коктебеле.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Поповка, бывший Казантип. Август пережидать", – пишет блогер.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Коктебель. Летний крымский туристический сезон 2019 был провальный, – Горный (Александр Горный крымский блогер, – прим. ред.), и все, все, все! Кроме пропаганды РФ ТВ", – отмечает автор постов.

Отличные новости!

Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Как свидетельствуют снимки, одиночные люди прогуливаются підвденним берегом Крыма, отдыхающие все меньше едут в аннексирован полуостров. Теперь туристы открыли для себя другие направления - Одесса, Турция и Египет.

Напомним, наполеоновские планы Путина по Крыму накрылись медным тазом: оккупанты хотели превратить полуостров в "второй Египет", но...

Как сообщал ранее Знай.ua, неслыханный скандал в Заливе прогремел на всю Украину.

Также портал Знай.ua писал, что Крым на дни, сезон провален: даже адепты Путина признали очевидное, зато "наш".