Вчера в Гайсине Винницкой области, водитель автомобиля Ваз сбил девушку на мопеде. Он не пропустил скутер, который ехал по главной.

Управление нацполіції в Винницкой области сообщает, что водитель «Жигулей» на перекрестке выполнял маневр разворота. Он не пропустил мопед, который имел преимущества в движении, поскольку двигался главной дорогой.

В ДТП пострадал 20-летняя девушка, которая была за рулем скутера. Девушка с ушибами была доставлена в районную больницу. Там ей оказали медицинскую помощь и отпустили домой.

Медики установили, что во время совершения аварии водитель легковушки был в состоянии наркотического сп’опьянения.

Полицией начато уголовное производство.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Напомним, Знай.uа сообщал, что в Кривом Роге, Днепропетровской области мотоциклист сбил женщину, которая перебегала дорогу.

Как сообщал Знай.uа в Киеве псих напал на женщину с коляской, открыл огонь не раздумывая: без жертв не обошлось.

Также, Знай.uа сообщал, что посреди Львова произошла дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали прохожие.