В магазинах Запорожья покупателей магазина сильно шокировали: на полках лежали вещи, забрызганные кровью.

О неприятном факте сообщил мужчина, знакомая которого обнаружила в магазине секонд-хенда в Шевченковском города районе кофту-олимпийку, забрызганную кровью.

В Запорожье женщина нашла одежду в крови.

"Что произошло с ее владельцем - можно только догадываться. Возможно, бывший хозяин одежды стал жертвой безжалостных ночных грабителей с кастетами. А может, непристёгнутый попал в ДТП. Как знать…" - на писал мужчина на своей странице в социальной сети.

Следы крови были на вещах в секонд-хенде.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Напомним, что 29-летний мужчина из Киевской области продал квартиру киевлянки по поддельным документам за 3 млн 700 тыс. гривен.

Как сообщал Знай.ua, в Никополе районный суд Днепропетровской области предоставил разрешение на проведение обыска в нежилом помещении магазина на проспекте Электрометалургов. Во время обыска следователи изъяли 67 игровых автоматов, с помощью которых осуществлялось занятие игорным бизнесом.

Знай.ua писал, что 16-летнего Данилу Редина подозревают в ужасном убийстве 26-летней харьковчанки, которую правоохранители искали неделю. Отец подозреваемого уверен, что его сына пытаются подставить, как сообщил он сам.