Недавно в Виннице ночью, на одном из проспектов произошла драка. Неизвестные молодчики выскочили из двух машин, и начали бить водителя и пассажира Audi. В видео, которое разместили на фейсбуке, видно как минимум п’пять нападающих. Водителю продолжали наносить удары даже после того, как он упал на асфальт. Пассажир пытался остановить нападавших и тоже попал под шквальный град кулаков. У одного из нападавших была бита.

Полиция, прибывшая по вызову, обнаружила, что водитель Audi был пьян. Он получил протокол за вождение в нетрезвом состоянии.

В данный момент открыто уголовное производство по статье уголовного кодекса “разбой”, но задержаний пока не было.

В пресс-службе полиции области сказали, что уже арестованы один из автомобилей участников происшествия. И устанавливают, кто был за рулем, и кто причинил телесные повреждения потерпевшим.

Как сообщал Знай.uа под Житомиром ребенок с инвалидностью стала жертвой двух нелюдей, их разыскивает весь город.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Знай.uа также сообщал, что в Дарницком районе столице 59-летняя женщина на внедорожнике наехала на мать с 9-летним сыном.

Как писал Знай.uа на Львовщине кто-то регулярно запугивает многодетную вдову воина АТО и вредит ее хозяйству.