Игроки национальной сборной Украины по футболу поздравили болельщиков с Днем Независимости. Соответствующее видео с поздравлениями опубликовал канал УАФ на YouTube.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На видео игроки рассказали о гордости, которую чувствуют, когда одевают желто-синие цвета, поблагодарили защитников страны и поздравили всех соотечественников с Днем Независимости.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Мы – украинцы! Для нас большая честь выступать за национальную сборную. Большая честь защищать на международной арене два самые родные цвета. Голубой и желтый – цвета наших сердец", - говорят футболисты в ролике.

Также спортсмены сказали, что в Украине живут их родители, растут их дети. Именно в Украине их корни.

"Когда звучит гимн, когда звучит "Слава Украине", когда развивается родной флаг, на любом стадионе, в любой стране мира, мы отвечаем "Героям слава". Наши победы – это благодарность защитникам Украины, благодарность каждому болельщику. Пусть ваши сердца каждый день будут наполнены тем, что мы – украинцы. Мы гордимся нашей страной, любим ее. С Днем независимости!", - трогательно обратились футболисты.

Напомним, Google приготовил каждому украинцу подарок на День независимости.

Как сообщал Знай. ua, выступление Зеленского в День Независимости омрачила кровавая провокация на Майдане.

Также Знай. ua писал, как Киев отмечает День Независимости.