В субботу, 24 августа, в Киеве во время празднования День Независимости Украины поступило сообщение о заминировании Майдана. "Минеры" не имеют покоя даже в такие большие праздники. Об этом в комментарии журналистам сообщил начальник полиции Киева Андрей Крищенко.

"Было одно во время официальных мероприятий сообщение о заминировании Майдана Независимости. Возбуждено уголовное производство", - отметил он.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Утро 24 августа началось с чествования памяти героев, которые отдали жизни, защищая свободу и независимость страны.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

По словам Крищенко, учитывая, что территория Майдана была обследована и проверена еще до начала мероприятий, специалисты осуществляли проверку уже после окончания мероприятий. Информация о заложенной взрывчатке не подтвердилась. Крищенко добавил, что правоохранители устанавливают личность, которая сообщила о заминировании.

Отличные новости!

Теперь Знай.иа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Напомним, Янукович с венком появились украинцам в День Независимости: Зеленский выдал черный шутка перед миллионами.

Как ранее сообщал портал Знай.uа 24 августа всегда является выходным днем, который в каждом городе нашей страны наполнен всевозможными мероприятиями на любой вкус.

Также портал Знай.uа писал, что празднование независимости страны - яркое патриотическое торжество.